ЛЕТНИЙ ОТДЫХ

Акт приемки ЛДП и ЛТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологическое заключение ЛДП и ЛТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказы ЛДП и ЛТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение ЛДП и ЛТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа ЛДП.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа ЛТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет ЛДП 2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Открытие лагерной смены 2022

Закрытие лагерной смены ЛТО

20.06.2022Хочу такой сайт

20 июня состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию трудовой смены ЛТО «Росток» на базе МАОУ «СОШ № 8 г. Улан-Удэ». Смена длилась 18 дней с 30 мая, где участие принимали учащиеся 10х классов. За эти 3 недели ребята освоили большую территорию, вскопали десятки метров земли под клумбы, совместно с родительским сообществом высадили более 7000 корней рассады цветов, и конечно же ежедневно ухаживали и поливали растения. Каждый внёс частичку своего труда в общее дело по благоустройству и озеленению нашей новой школы. Так же в озеленении нашей школы принял участие наш глава Республики Бурятия Алексей Самбуевич Цыденов, он посадил сирень, которая сейчас украшает нашу цветочную композицию. Всем ребятам Большое спасибо, хороших каникул!