ПЕДАГОГАМ

Методическое пособие для педагогических работников образовательных организаций. Описание новых синтетических наркотических средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция и памятки для педагогов по различным видам девиантного поведения обучающегося.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для педагогических работников. Предотвращение насилия в образовательных учреждениях.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по развитию деятельности педагогических сообществ по актуальным вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации. Детство без жестокости и насилия.pdf (скачать) (посмотреть)

Алгоритм действий для педагогов по выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних

03.06.2021

Алгоритм действий по выявлению и реагирование на деструктивное поведение несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)

Список социально значимых сайтов

11.10.2021Хочу такой сайт

Приказ по бесплатным сайтам.pdf (скачать) (посмотреть)
Список белых сайтов по фильтрации.pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасные сайты по сетевичку.pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендации по профилактике токсикомании (сниффинга)

10.11.2021

Рекомендации по проведению лекционно-информационных работ с обучающимися и их родителями в аспекте первичной профилактики токсикомании (сниффинга).pdf (скачать) (посмотреть)