УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 01 апреля 2023 года начинается запись в 1 класс на 2023-2024 учебный год.

1. Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

2. Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются одним из следующих способов:

- лично в образовательную организацию;

- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты МАОУ «СОШ №8 г.Улан-Удэ» или электронной информационной системы ОО, в том числе с использованием функционала официального сайта ОО в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет;

3. ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В 1 КЛАСС

-  оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка (2 шт),

-  оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (2 шт),

-  ксерокопия паспорта одного из родителей (или лиц, их заменяющих).

МИКРОРАЙОН, ЗАКРЕПЛЕННЫЙ ЗА ШКОЛОЙ

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО АДРЕСУ:

г.Улан – Удэ, ул. Автотранспортная, 5А

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВХочу такой сайтХочу такой сайт

вторник, среда, четверг с 10:00 до 12:00

с 14:00 до 16:00.

В дни проведения государственных экзаменов на базе школы приема родителей не будет.

с 01 апреля - 30 июня 2023г. - для зарегистрированных на закрепленной за школой территории,

для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории – с 06 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября текущего года.

Количество мест в первых классах – 300.

ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛИЦА ЗА ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ В УЧРЕЖДЕНИЕ:

Зодбоева Светлана Валерьевна

ОБУЧЕНИЕ

Обучение в 1-х классах ведётся по общеобразовательным программам с использованием учебно-методического комплекта "Школа России".

Заместитель директора по УВР, курирующий начальную школу:

Бадмацыренова Билигма Борисовна.

заявление о приеме в 1 класс в комитет по образованию.docx (скачать)
заявление о приеме в школу.docx (скачать)

Просмотров всего: , сегодня: