Достижения

Школа №8 г. Улан-Удэ стала лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую организацию летнего отдыха и оздоровления детей в номинации "Городской оздоровительный лагерь труда и отдыха".

Онлайн-слет РДШ посвященный Дню Рождения Российского движения школьников и Комсомола

12.11.2020

Ученики нашей школы приняли участие в онлайн- слёте РДШ, посвященному Дню Рождения Российского движения школьников и Комсомола под руководством Баиновой Ю.Ю.

Городской онлайн конкурс "Би буряадби" посвященный Дню бурятского языка

19.11.2020

IV Открытый фестиваль-конкурс вокального и театрального творчества "Звезда Победы, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Году Памяти и Славы

19.11.2020