ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.родители.сетевичок.рф.

Памятки для учеников по информационной безопасности

16.03.2021

КАК безопасно играть online.pdf (скачать) (посмотреть)
КАК безопасно пользоваться