Кофейный напиток – это ячменный напиток.

21.02.2022

Кофейный напиток – это ячменный напиток. Его часто называют детский кофе, так как обладает ценными питательными свойствами и не содержит кофеин.

В своем составе не содержит, каких либо дополнительных компонентов.

Ячменный напиток содержит:

Витамины: С, Е, К, группы В (В 1, В 2, В 3, В 5, В 6, В 9).

Макроэлементы: калий, фосфор, магний, калий, натрий.

Микроэлементы: медь, селен, марганец, железо, цинк.

Ячменный напиток обладает целым рядом полезных свойств:Хочу такой сайт

Укрепляет иммунную систему. Ячменный напиток укрепляет иммунную систему человека, уменьшают риск простудных заболеваний и гриппа. Предотвращает анемию и усталость. Он улучшает функции почек и клеток организма. Кроме того, он содержит медь железо, которая образует гемоглобин и эритроциты, что способствует кроветворным процессам.Хочу такой сайт

Держит организм в тонусе. Ячменный напиток обладает хорошим источником селена, который помогает сохранить организм в хорошем тонусе. Улучшает работу сердца, поджелудочной железы и укрепляет защитные функции иммунитета. Дефицит селена может привести к онкологическим заболеваниям кожи, толстой кишки, предстательной железы, печени, желудка и груди.

Профилактика остеопороза и артрита. Содержание фосфора и меди в злаках улучшает общее состояние костей. Это естественное средство для тех, кто страдает остеопорозом. Кальций является одним из ключевых компонентов для защиты здоровья костей. Известно, что в продукте в 11 раз больше кальция, чем в молоке. Марганец необходим для нормального производства костей, а также при железодефицитной анемии. Содержание марганца и витаминов группы B поддерживает общее состояние организма. Смесь сделана с цельных ячменных зерен. Содержит растворимое волокно. Напиток «Старая мельница» помогают организму лучше поглощать питательные вещества, уменьшают боль воспаленных суставов. Устраняет симптомы артрита.

Профилактика заболеваний сердца. Атеросклероз — это состояние, когда стенки артерии теряют эластичность, из-за накопления жировых материалов, таких как холестерин. Ячмень содержит комплекс витамина В, который снижает общий уровень холестерина, липопротеидов и минимизирует риск сердечных и сосудистых заболеваний.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.02.2022

Дата обновления: 21.02.2022