18.05.2021

18 мая 2021 года на территории МАОУ ДО «Городского дворца детско-юношеского творчества» состоялся XIII Байкальский форум детского движения, посвящённый 355 - летию основания города Улан-Удэ.

Данное мероприятие было организованно с целью развития детского движения и популяризации дополнительного образования.  В форуме приняли участие муниципальные инновационные площадки учреждений дополнительного образования.  Участниками стали учащиеся школ города.

Форма проведения  - игра по станциям. Станции сформированы из учреждений дополнительного образования, имеющих муниципальную инновационную площадку! По итогам игры дружная команда школы № 8 «Мой мир» заняла 2 место.

Также по итогам детского голосования были выбраны лучшие станции:

1 место - Дом творчества Советского района "Форус"

2 место - Центр допризывной подготовки и патриотического воспитанияХочу такой сайт

3 место - ДЮЦ "Безопасное детство"

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.05.2021