Юнармейцы приняли участие в параде Победы

09.05.2021

    День Победы один из главных праздников во всем мире, когда чувства сливаются воедино. Это и скорбь по погибшим, это и гордость за страну и великий народ, это и «радость со слезами на глазах»!

   25 юнармейцев МАОУ «СОШ № 8 г. Улан-Удэ» стали участниками парада, посвященного 76-летию победы в Великой Отечественной войне. Это одно из главных событий в жизни юнармейцев, которое сохраняет связь и преемственность поколений, ведь у многих в военных парадах и торжественных маршах участвовали прадеды, деды и отцы. 

   Участие в параде Победы — почётное право и высокая честь, которых ежегодно удостаиваются наши юнармейцы.    Парадные расчеты формируют из учащихся школ города, показавшие хорошие навыки строевой подготовки. Ребята упорно тренировались, чтобы пройти торжественным маршем по главной площади города, поприветствовать ветеранов и стать частью этого великого праздника».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.05.2021

Дата обновления: 27.05.2021

Дата публикации: 09.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 24.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (3012) 22-52-33

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».