Квест-игра "Один день из жизни полиции"

18.05.2021

Проект (Квест-игра) "Один день из жизни полиции" заключается в разработке и внедрении игровой программы,направленной на формирование правовой культуры и профилактики правонарушений,повышения уровня информированности о деятельности полиции и добровольных народных дружин среди детей и подростков.

В игровой форме среди детей распределены определенные роли (участкового полиции, следователя, эксперта, оперуполномоченного, народного дружинника),по заранее подготовленному сценарию с ребятами проведены тематические мероприятия по профилактике правонарушений и краж.

По окончанию игры всем участникам вручены памятные сувениры.

Благодаря проекту значительное количество детей и подростков узнают больше информации о деятельности полиции,социальной значимости работы ДНД,внесут собственный вклад в профилактику правонарушений среди несовершеннолетних,что позволит повысить уровень их правовой культуры и заинтересованности в соблюдении общепринятых норм поведения.

Квест-игру провели:

-Цыренов С. В., старший лейтенант полиции, старший инспектор УОООП МВД по РБ;Хочу такой сайт

-Борхоев В. К., секретарь Городского штаба добровольных народных дружин;

-Арефьева М. С., стажер по должности инспектора УОООП ОООК и СПО МВД РБ.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.05.2021